Мультимедийный концерт «Кошмар перед Рождеством» Тим Бёртон и Дэниел Элфман. Самый необычный новогодний концерт

Мультимедийный концерт «Кошмар перед Рождеством» Тим Бёртон и Дэниел Элфман камерного оркестра Nella Musica с кадрами из фильмов на панорамном экране на уникальной площадке ArtNoviSpace. Музыка из мультипликационных фильмов Тима Бёртона: «Кошмар перед Рождеством», «Труп невесты», «Алиса в Стране Чудес», «Битлджус», «Эдвард Руки-ножницы». Самый необычный новогодний концерт от профессиональных музыкантов в эффектом полного погружения в мультипликацию

Концерты 0+

Мультимедийный концерт «Кошмар перед Рождеством» Тим Бёртон и Дэниел Элфман камерного оркестра Nella Musica с видео — артом на уникальной площадке ArtNoviSpace. Музыкаиз мультипликационных фильмов Тима Бёртона: «Кошмар перед Рождеством», «Труп невесты», « Алиса в Стране Чудес», «Битлджус», «Эдвард Руки-ножницы»,  с видео-артом на огромном экране с эффектом полного погружения в пространство мультипликации и звука. 
 

Анимацию любит чуть ли не каждый из нас. Ведь именно мультипликационные проекты помогают нам хоть на некоторое время, но побывать в мире фантазии. Здесь нет преград в виде законов физики или анатомии. Но есть мультфильмы, которые выделяются, и это проекты в жанре Кукольная анимация.

Тим Бёртон – американский продюсер, кинорежиссер, писатель и мультипликатор. Родился 25 августа 1958 года в городе Бербанк штата Калифорния. Работает в жанре зрелищного кино, основанного на аллегорических элементах сюжета и черном юморе. Режиссёр снял множество известных фильмов, среди которых «Эдвард Руки-ножницы» (1990), «Эд Вуд» (1994), «Сонная Лощина» (1999), ремейк фантастической картины 1968 года «Планета обезьян» (2001), «Чарли и шоколадная фабрика» (2005), а так же выступил в роли актера в фильмах «Гудини» (1976), «Луау» (1982), «Бэтмен» (1989), «Люди в черном 3» (2012).

  • Дэнни Элфман – американский композитор, актер и продюсер, родился в Лос-Анджелес, в еврейской семье. 
  • Элфман известен как вокалист и автор песен для рок-группы Oingo Boingo. 
  • Дэнни Эльфман автор музыки к мультсериалу «Симпсоны», телевизионному сериалу «Байки из склепа»«Отчаянные домохозяйки», к фильмам «Армия тьмы»«Особо опасен».
  • Дэнни писал музыку к фильмам и мультфильмам Тима Бёртона, среди которых: «Бэтмен»«Возвращение Бэтмена»«Эдвард Руки-ножницы»«Кошмар перед Рождеством»

 

Поделиться:

853 дня назад
25 декабря 2021 18:00–19:30

Москва
Доброслободская 3 ArtnoviSpace м. Бауманская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов