Иммерсивный концерт "Музыка Космоса"

Приглашаем вас на космическое музыкальное шоу от камерного инструментального оркестра Nella Music Orchestra — где космические саундтреки Ханса Циммера, Джона Уильямса, Стивена Прайса и Эрика Серра будут представлены в авторской акустической интерпретации с видеоинсталяцией на купольном экране в сферическом медиа зале ATMASFERA 360° НА ТЕРРИТОРИИ "ЗЕЛЕНОГО ТЕАТРА СТАСА НАМИНА" В ПАРКЕ ГОРЬКОГО

Концерты 6+


БЕЗ QR-code!!!!
Оркестр "Nella Musica" представляет иммерсивное шоу, на котором прозвучит музыка Джона Уильямса, Ханса Циммера, Стивена Прайса и Эрика Серра. В программе — саундтреки к фильмам «Звёздные войны», «Интерстеллар», "Гравитация" и "Пятый элемент". 

4 декабря  вас ждёт мультимедийный концерт от профессиональных музыкантов, студентов и выпускников Московской государственной консерватории. Руководитель и дирижер — лауреат всероссийских и международных конкурсов Екатерина Кочеткова.

Невероятное исполнительское мастерство дополнит авторская видеоинсталяция от студии сферического медиа зала ATMASFERA 360° НА ТЕРРИТОРИИ "ЗЕЛЕНОГО ТЕАТРА СТАСА НАМИНА" В ПАРКЕ ГОРЬКОГО

  • "Интерстеллар". Режиссер фильма, Джонатан Нолан, предоставил композитору полную свободу действий, высказав единственное пожелание к аудиоподдержке ленты: это должна быть музыка об отце, который должен оставить детей ради важной миссии. Ни слова о космосе, межзвездных полетах и гравитационных волнах. Этого было достаточно, чтобы написать один из запоминающихся саундтреков, лаконично вписав в него звучание органа.
  • "Звездные воины".  Режиссёр Джей Джей Абрамс так рассказывает о работе Джона Уильямса: «И снова Джон придумал совершенно потрясающий саундтрек, создавая совершенно новые, великолепные, пугающие, загадочные, эпические и очень личные темы, а также возвращаясь к некоторым из своих величайших классических мелодий. Моя благодарность Джону Уильямсу не может быть преувеличена – я благодарен ему не только за то, что его музыка подняла каждую сцену в этом фильме на более высокий уровень, но и за то, что он подарил нам саундтреки, которые перевернули нашу жизнь».

Подробнее о концертах и музыкантах можно узнать на страничке в instagram nella_musica 

Слушатели могут расположиться на удобных креслах на безопасном расстоянии друг от друга. 

"May the Force be with you"

В случае отмены или переноса концерта организатор обязуется вернуть гостю сумму, уплаченную за билеты, либо предложить перенос билетов на другую дату (по желанию гостя) 

Телефон организаторов 89199691734 или по почте cochetkova-kat2012@yandex.ru 

Уважаемые гости АТМАSFERA360°! �

Если вы собираетесь к нам впервые и задаетесь вопросом как нас найти — публикуем пешеходные схемы от ближайших станций метро: Фрунзенская, Парк культуры, Октябрьская (кольцевая), Шаболовская.

Мы находимся:
Парк Горького, Крымский Вал, д. 9, ст. 33к
Сферический концертный зал АТМАSFERA360°
в Театре музыки и драмы Стаса Намина

Метро:
1️⃣ Путь от метро Фрунзенская: пешком к Фрунзенской набережной через сквер к Андреевскому пешеходному мосту, далее перейти через мост на Пушкинскую набережную и идти прямо до 3-х этажного здания Театра Стаса Намина, здесь будет располагаться белый купол — «Атма360».

2️⃣ Путь от метро Октябрьская (кольцевая): идете вниз по Ленинскому проспекту, проходя вдоль Парка Горького (он будет располагаться с правой стороны), поворачиваете направо на Титовский проезд и идете вниз к набережной Москвы-реки. Перед вами будет 3-х этажное здание Театра Стаса Намина, на территории которого расположен белый купол — «Атма360».

Наземный транспорт:
3️⃣ От станции метро «Октябрьская-кольцевая» вы можете проехать на любом троллейбусе или автобусе до остановки «Улица Академика Петровского, Театр музыки и драмы». Далее вам нужно будет пройти пешком по Титовскому проезду вниз к набережной Москвы-реки. Перед вами будет 3-х этажное здание Театра Стаса Намина, на территории которого расположен белый купол — «Атма360».

Автомобиль/такси:
4️⃣ Автомобиль можно припарковать:
— за домом № 18 по Ленинскому проспекту и пройти к «Атма360» через Нескучный сад
— на Фрунзенской набережной у пешеходного Андреевского моста и пройти к «Атма360» по пешеходному мосту

Ждём вас!
Пожалуйста, оставляйте чуть больше времени на дорогу, чтобы добраться без спешки и прийти к началу события �
www.instagram.com/p/CWss69bMF0c/?ut...

Поделиться:

845 дней назад
4 декабря 2021 21:30–23:00

Москва
Парк Горького, Крымский Вал, д.9, ст. 33 г, «Зелёный Театр» Стаса Намина Вход со стороны набережной
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов