Мультимедийный концерт «Мир аниме Хаяо Миядзаки»

Лучшие саундтреки из аниме-фильмов Хаяо Миядзаки в исполнении камерного оркестра с видеоинсталляцией аниме-мира на новой мультимедийной арт-площадке "Artnovi Space" Полное погружение в таинственные миры Миядзаки

Концерты 0+

На новой площадке Artnovi Space состоится концерт, посвящённый творческому союзу режиссёра Хаяо Миядзаки и композитора Дзё Хисаиси, благодаря которому на свет появились «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке» и другие шедевры аниме.

В программу вошли самые яркие музыкальные темы из фильмов Хаяо Миядзаки, исполнит их ансамбль Nella musica. Концерт будет сопровождаться видеоинсталляцией.

Автор всех саундтреков, вошедших в программу, — композитор Дзё Хисаиси, мэтр киномузыки, которой восхищаются зрители по всему миру. Свои самые выдающиеся работы он создал именно в сотворчестве с Миядзаки. Аниме Миядзаки — целая вселенная, живущая по своим законам, а музыка играет в ней особую роль, делая каждого зрителя причастным к происходящему на экране.

Музыкальные темы в сочетании с видеоартом перенесут зрителей в атмосферу знаменитых аниме-историй, познакомит с храбрыми героинями, волшебными существами и персонажами, вдохновлёнными японским фольклором.  

Слушатели смогут расположиться на стульях или на удобных пуфиках.

Поделиться:

937 дней назад
25 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
ArtNovi Space ул. Доброслободская 3 м. Бауманская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов